Предупреждение Используя веб-сайт www.priborelektro.ru, Вы соглашаетесь на использование Ваших метаданных (файлы cookies, данные об IP-адресе и местоположении) для повышения качества сервиса. Если Вы не хотите, чтобы эти метаданные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Согласиться

Перейти на старую версию сайта

Векторный анализатор цепей S5065

Гарантия12 месяцев Межповерочный интервал1 год ПоверкаНе поверяется ПроизводительРоссия и СНГ
По запросу
+

Векторные анализаторы цепей S5065 и S5085 предназначены для проверки, настройки и разработки различных радиотехнических устройств в условиях промышленного производства и лабораторий, в том числе в составе автоматизированных измерительных стендов.

 

Технические характеристики S5065:

  • Диапазон рабочих частот
    • от 9кГц до 6,5 ГГц для S5065
    • от 9кГц до 8,5 ГГц для S5085
  • Измеряемые параметры: S11, S21, S12, S22
  • Динамический диапазон измерений: 135 дБ
  • Время измерения на одной частоте 70 мкс
  • Количество точек измерения за одно сканирование от 2 до 200 001
  • До 16 логических независимых измерительных каналов
  • Минимальный шаг установки частоты 1 Гц
  • Погрешность установки частоты: ±5x10–6
  • Полоса измерительного фильтра от 1 Гц до 100 кГц, с шагом 1 / 1,5 / 2 / 3 / 5 / 7

Анализаторы S5065,  S5085 двухпортовые двунаправленные приборы поставляющийся с соединителями портов - тип N по ГОСТ РВ 51914-2002.

S5065, S5085 являются продолжением компактной серии приборов и предназначены для проверки, настройки и разработки устройств в условиях промышленного производства и лабораторий, в том числе в составе автоматизированных измерительных стендов.

Многообразие приборов компактной серии позволяет выбрать модель с частотным диапазоном и импедансом порта, которая наилучшим образом подходит для решения конкретных задач.

Анализаторы предназначены для работы с внешним компьютером, не входящим в комплект поставки.

Прибор поставляется с ПО, предназначенным для работы ОС Windows. По запросу предоставляется ПО прибора для работы с ОС Linux.

part2_s2vna_s4vna_09_2019_.pdf (part2_s2vna_s4vna_09_2019_.pdf, 8,888 Kb) [Скачать]

Отзывы не найдены