Предупреждение Используя веб-сайт www.priborelektro.ru, Вы соглашаетесь на использование Ваших метаданных (файлы cookies, данные об IP-адресе и местоположении) для повышения качества сервиса. Если Вы не хотите, чтобы эти метаданные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Согласиться

Перейти на старую версию сайта

Аттенюатор управляемый электромеханический Д6М-50-05Р

Гарантия12 месяцев Межповерочный интервал1 год ПоверкаБез поверки ПроизводительРоссия и СНГ
По запросу
+

Аттенюаторы Д6М-50-05Р предназначены для ослабления мощности СВЧ-сигнала в диапазоне от 0 до 71 дБ с шагом 1 дБ. Диапазон рабочих частот от 0 до 50 ГГц.

 

Множество измерений за одно подключение

 

Управляемые электромеханические аттенюаторы Д6М-50-05Р — это комплексное решение, позволяющее проводить несколько измерений с различным ослаблением за одно подключение. Базовый блок снабжен 4-мя внешними выходами, к которым могут подключаться дополнительные электромеханические аттенюаторы, что расширяет спектр решаемых прибором задач.

 

Автоматизация и удобство измерений

 

Встроенная система SCPI-команд позволяет автоматизировать измерения с переходом по уровню мощности СВЧ-сигнала. Управление прибором осуществляется как с передней сенсорной панели, так и дистанционно с управляющего ПК через интерфейсы LAN, USB, RS-232.

 

Область применения

 

Аттенюаторы Д6М-50-05Р широко используются при разработках, исследованиях и настройке узлов, оборудования ВЧ и СВЧ, в том числе в составе автоматизированных контрольно-измерительных комплексов.

 

Технические характеристики

Модель Д6М-18-01Р Д6М-18-11Р Д6М-26-03Р Д6М-26-13Р Д6М-50-05Р
Соединители

тип III,

розетка

тип N,

розетка

тип IX вар.3,

розетка

тип 3,5 мм,

розетка

тип 2,4 мм,

розетка

Диапазон частот 0 - 18 ГГц 0 - 18 ГГц 0 - 26,5 ГГц 0 - 26,5 ГГц 0 - 50 ГГц
Диапазон ослабления 0 - 81 дБ 0 - 71 дБ
Минимальный шаг ослабления 1 дБ
Входная мощность 1 Вт

 

Отзывы не найдены